See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service public d’alimentation en eau potable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la passation d’un marché de prestation portant sur le service public d’eau potable sur le périmètre du Syndicat des Hirondelles.
Interne Kennung: SH-A25.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Il s'agit d'un marché public de services. Le marché est non alloti. Il s'agit d'un marché couvert par l'accord sur les marchés publics.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne le service public de production et de transport d’eau potable du territoire du Syndicat des Hirondelles.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché court à compter du 1er janvier 2026, ou de sa notification si celle-ci est postérieure, jusqu’au 31 décembre 2026. Le marché est renouvelable deux (2) fois par tacite reconduction, pour une période d’un (1) an, soit jusqu’au 31 décembre 2028.