Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0638
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung Windischeschenbach
Ämterverlagerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15 St Stromkreisverteiler
500 St Leuchten
ca. 16.000 m Mantelleitungen
450 St Netzwerkdosen
ca. 13.500 m Netzwerkleitungen
3 St Serverschrank