640429-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Lieferung und Migration eines Storage-Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Migration eines Storage-Systems
BeschreibungLieferung und Migration eines Storage-Systems für die beiden Rechenzentren des Landratsamtes Weilheim-Schongau in den Amtsgebäuden Pütrichstraße 8 und Stainhartstr. 7, sowie die dazugehörigen Wartungsverträge für fünf Jahre als Ersatzbeschaffung.
Interne Kennung2025_Z2.3_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf eines Storage Systems
BeschreibungKauf eines Storage Systems für die beiden Rechenzentren des Landratsamtes Weilheim-Schongau in den Amtsgebäuden Pütrichstraße 8 und Stainhartstr. 7, sowie die dazugehörigen Wartungsverträge für fünf Jahre als Ersatzbeschaffung.