See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów radiofarmaceutycznych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów radiofarmaceutycznych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załączniki nr 2.1-2.3 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 565462-2025
Interne Kennung: PN-127/25/KT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: część 2
Beschreibung: Lutetium (177Lu) oxodotreotidi, roztwór
Interne Kennung: PN-127/25/KT - część 2
Los: LOT-0003
Titel: część 3
Beschreibung: Lutetii (177Lu) vipivotidi tetraxetanum
Interne Kennung: PN-127/25/KT - część 3