640432-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Elektro-Kehrmaschine mit einem Behältervolumen von 2 cbm
Referenznummer der Bekanntmachung: 64/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Elektro-Kleinkehrmaschine mit einem Behältervolumen von 2 cbm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Anforderungen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.