640437-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Polizeifahrzeuge: i.a. VuKw, Mkw 8n
Referenznummer der Bekanntmachung: 12.27-81161-716-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
interaktiver Verkehrsunfallkraftwagen - ia Vukw
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114200 Polizeifahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 11 + optional 9 interaktiven Verkehrsunfallkraftwagen (ia VuKw)
Mannschaftskraftwagen neutral - Mkw 8n
Los-Nr.: 2
Lieferung von 6 + optional 4 Mannschaftskraftwagen neutral für 8 Personen (Mkw 8N lang) gemäß Vergabeunterlagen