See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S6 erste Baustufe, 4 - gleisiger Ausbau Frankfurt (M) West - Bad Vilbel, Vergabepaket 5 Hauptbaumaßnahme Oberleitungsanlagen Los 1 und Los 2
Beschreibung: S6 erste Baustufe, 4 - gleisiger Ausbau Frankfurt (M) West - Bad Vilbel, Vergabepaket 5 Hauptbaumaßnahme Oberleitungsanlagen Los 1 km 182,250 - 190,100 und Los 2 km 190,100 - 195,800
Interne Kennung: 19FEI40397
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - OLA Hauptbaumaßnahme, km 182,250 - 190,100
Beschreibung: Los 1 - OLA Hauptbaumaßnahme, km 182,250 - 190,100