2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drošības sistēmu modernizācija – Tumē, Ventspilī, Grobiņā, Valmierā, Rēzeknē, Līksnā un Dārzciema ielā 86, Rīgā
Beschreibung: Drošības sistēmu modernizācija – Tumē, Ventspilī, Grobiņā, Valmierā, Rēzeknē, Līksnā un Dārzciema ielā 86, Rīgā
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen