See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL POUR LE RESEAU D'EAU POTABLE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LA ROCHELLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les fournitures de la présente consultation sont destinées à la réalisation des travaux de maintenance, d'exploitation, d'amélioration ou d'extension des ouvrages de production et de distribution du réseau d'eau potable de la Communauté d'Agglomération de La Rochelle
Interne Kennung: 2025.FCS.PROD.0131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REGARDS COMPTEURS
Beschreibung: REGARDS COMPTEURS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44424100 Zählerkastengehäuse
Los: LOT-0002
Titel: PIECES DE RACCORDEMENTS MULTIMATERIAUX
Beschreibung: PIECES DE RACCORDEMENTS MULTIMATERIAUX
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167111 Flanschadapter
Los: LOT-0003
Titel: TUYAUX ET RACCORDS FONTE
Beschreibung: TUYAUX ET RACCORDS FONTE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Los: LOT-0004
Titel: TUYAUX PVC, PE, ACCESSOIRES
Beschreibung: TUYAUX PVC, PE, ACCESSOIRES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Los: LOT-0005
Titel: VANNES DE SECTIONNEMENT
Beschreibung: VANNES DE SECTIONNEMENT
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212382 Stauverschlüsse
Los: LOT-0006
Titel: DEFENSE INCENDIE
Beschreibung: DEFENSE INCENDIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Los: LOT-0007
Titel: ACCESSOIRES POUR BRANCHEMENTS
Beschreibung: ACCESSOIRES POUR BRANCHEMENTS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163210 Rohrschellen
Los: LOT-0008
Titel: RACCORDEMENTS COMPTEURS
Beschreibung: RACCORDEMENTS COMPTEURS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43611700 Haltevorrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: RACCORDS LAITON
Beschreibung: RACCORDS LAITON
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163230 Rohrverbinder
Los: LOT-0010
Titel: MATERIEL D'ELECTROSOUDAGE
Beschreibung: MATERIEL D'ELECTROSOUDAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: BOULONNERIE
Beschreibung: BOULONNERIE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0012
Titel: MATERIEL ELECTRIQUE
Beschreibung: MATERIEL ELECTRIQUE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0013
Titel: BOUCHES A CLE
Beschreibung: BOUCHES A CLE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482200 Feuerlöschhydranten
Los: LOT-0014
Titel: VENTOUSES, CLAPETS ET FILTRES A TAMIS
Beschreibung: VENTOUSES, CLAPETS ET FILTRES A TAMIS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131146 Rückflusssperren