640460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – PolBln 320_25 EU EWA SUV 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 320_25 EU EWA SUV 2025
BeschreibungBeschaffung von 5 Stück Einsatzwagen Kompakt SUV (EWA SUV 2025) gemäß Leistungskurzbeschreibung Technik
Interne KennungPolBln 320_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0