640470-2026 - Wettbewerb
Frankreich – CT-Scanner – GCS UniHA - Imagerie Interventionnelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Imagerie Interventionnelle
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: M_3476
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33111400 Fluoroskope, 33696800 Röntgenkontrastmittel, 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Salle de cardiologie interventionnelle
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Salle Hybride/Chirurgie
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Salle de radiologie interventionnelle à visée oncologique
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Salle de radiologie interventionnelle à visée vasculaire
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Salle de neuroradiologie interventionnelle biplan
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Salle de neuroradiologie interventionnelle monoplan
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Suite Scanner / Angiographe
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Mise à jour de systèmes d’angiographie de marque Canon
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Mise à jour de systèmes d’angiographie de marque GE
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Mise à jour de systèmes d’angiographie de marque Philips
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Mise à jour de systèmes d’angiographie de marque Siemens
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Injecteur pour procédure cardiologique
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Injecteur vasculaire
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Injecteur pour procédure d’angiographie double tête sur batterie
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Système robotisé de navigation magnétique pour le guidage de cathéters en électrophysiologie interventionnelle
Interne Kennung: Lot 15