See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie asysty technicznej i konserwacji zintegrowanego systemu OTAGO obejmującego Urząd Miasta Bydgoszczy i jednostki organizacyjne, w okresie 24 miesięcy
Beschreibung: Wykonywanie asysty technicznej i konserwacji zintegrowanego systemu OTAGO obejmującego Urząd Miasta Bydgoszczy i jednostki organizacyjne, w okresie 24 miesięcy
Interne Kennung: WZP.271.25.2025.E
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001