2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation avec forte composante rénovation énergétique - relance lot 16 : échafaudages
Beschreibung: Relance du lot 16 Echafaudages de la consultation 2025RANA034
Vorherige Bekanntmachung: 654957-2025
Interne Kennung: 2025RANA034-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudages
Beschreibung: Les travaux faisant l'objet du lot Echafaudages comprennent : La mise en place d’un échafaudage contre toutes les façades des bâtiments