See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur l'extension et la réhabilitation du Dojo à BRESLES (60)
Beschreibung: Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux titulaires des marchés respectifs
Interne Kennung: 2 1154 / 25-190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre - Démolition - Ravalement
Beschreibung: Gros-oeuvre - Démolition - Ravalement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois - Ossature de façade & refend en bois
Beschreibung: Charpente bois - Ossature de façade & refend en bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique serrurerie
Beschreibung: Charpente métallique serrurerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Etanchéité - Bardage
Beschreibung: Couverture - Etanchéité - Bardage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Cloison - Doublage - Faux-plafond
Beschreibung: Cloison - Doublage - Faux-plafond
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Revêtement céramique
Beschreibung: Revêtement céramique
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sol souple & peinture
Beschreibung: Revêtement de sol souple & peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Voirie & réseaux divers - Espaces verts
Beschreibung: Voirie & réseaux divers - Espaces verts
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité Cfo / Cfa - Photovoltaïque
Beschreibung: Electricité Cfo / Cfa - Photovoltaïque
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: CVC - Plomberie
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten