640509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Betreibung der Aufnahmeeinrichtungen für Flüchtlinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung der Aufnahmeeinrichtungen für Flüchtlinge
BeschreibungVertrag über die Betreibung der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Flüchtliche in Nostorf/Horst sowie der dazugehörigen Außenstelle der Aufnahmeeinrichtung in Schwerin Stern Buchholz
Interne Kennung220-033-Wu-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertrag über die Betreibung der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge in Nostorf/Horst sowie der dazugehörigen Außenstelle der Aufnahmeeinrichtung in Schwerin Stern Buchholz - gemeinsame Betreibung beider Standorte - über eine maximale Laufzeit von 5 Jahren
Interne KennungLOT-0000