2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expte 45/2026. Contrato de Servicio para el diseño creativo, realización, producción, impresión y distribución de campañas y publicaciones de sensibilización, así como organización y ejecución de eventos en materia de igualdad.
Beschreibung: Expte 45/2026. Contrato de Servicio para el diseño creativo, realización, producción, impresión y distribución de campañas y publicaciones de sensibilización, así como organización y ejecución de eventos en materia de igualdad
Interne Kennung: 1589597Z
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Creatividad, diseño, producción, impresión y difusión de campañas y publicaciones de sensibilización
Beschreibung: Creatividad, diseño, producción, impresión y difusión de campañas y publicaciones de sensibilización
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Producción y apoyo técnico de eventos de igualdad
Beschreibung: Producción y apoyo técnico de eventos de igualdad
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation