2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en fonctionnement d'un Micro CT-Scan
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en fonctionnement d'un Micro CT-Scan
Interne Kennung: 2025FOUR007MSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001