640540-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Einführung der eAkte
Referenznummer der Bekanntmachung: B6132
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Einführung der eAkte bei Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung