640550-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Umsatzvertrag Bauversicherung für das Hochbauamt des Kantons Zürich und die Universität Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umsatzvertrag Bauversicherung für das Hochbauamt des Kantons Zürich und die Universität Zürich
Beschreibung: Umsatzvertrag für für die Bauversicherung des Hochbauamts desKantons Zürich und der Universität Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen