640556-2026 - Ergebnis
Litauen – Rohrverlegearbeiten – Naujo vartotojo pajungimo darbai, adresu Taikos g. 116 G, Kaunas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naujo vartotojo pajungimo darbai, adresu Taikos g. 116 G, Kaunas
Beschreibung: Naujo vartotojo pajungimo darbai, adresu Taikos g. 116 G, Kaunas
Vorherige Bekanntmachung: 341965-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 9099566