640559-2021 - ErgebnisDeutschland-Langen: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme digitales Röntgensystem
Referenznummer der Bekanntmachung: SELBRöM070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte - LA07
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Einweisung eines digitalen Röntgengerätes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Einweisung eines digitalen Röntgensystems