Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-HHU-HEL/496
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4-Laser-Zellsortierer-System mit den im Leistungsverzeichnis beschriebenen Spezifikationen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4-Laser-Zellsortierer-System bestehend aus einem Fluoreszenz-basierten Durchflusszytometer (zur reinen Analyse und Quantifizierung von Zellpopulationen über Fluoreszenz) und einem Fluoreszenz-aktivierten Zellsortierer (zur Sortierung von Fluoreszenz-gefärbten Zellpopulationen)