2. Verfahren
Verfahren
Titel: Terrassements/Plateformes Postes RTE National - Avis de préinformation utilisé uniquement à titre d’information
Beschreibung: Démarche de sourcing - Prestataires de terrassements pour la création de futurs postes RTE au niveau national. Dans BuyRTE, dans l'onglet "Consultation" -> "Consultations publiques" : Terrassements/Plateformes Postes RTE National - Avis de préinformation utilisé uniquement à titre d’information (CG_AOF_000200)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten