2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des outils de production du Groupe des Ateliers Techniques 14-623 (GAT 14-623) du Pôle National des Matériels d’Environnement Air (PNMEA) situé sur la Base Aérienne 204 « Caroline Aigle
Beschreibung: Prestations de maintenance des outils de production du Groupe des Ateliers Techniques 14-623 (GAT 14-623) du Pôle National des Matériels d’Environnement Air (PNMEA) situé sur la Base Aérienne 204 « Caroline Aigle
Interne Kennung: 24-23-487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001