640578-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transfert et traitement des ordures ménagères résiduelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert et traitement des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Transfert et traitement des ordures ménagères résiduelles, collectées sur le Pays Flèchois
Interne Kennung: 26PF08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transfert des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Exploitation partagée du quai de transfert et transport des ordures ménagères
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des ordures ménagères
Beschreibung: Le traitement recouvre toutes les opérations en vue de l'élimination des ordures ménagères collectées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung