See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus du Pôle Santé - CFC 853 - Electricité pour puits de pompage
Beschreibung: Installations électriques pour puits de pompage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000