640594-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau Schlosserarbeiten IV, OP Schiebetüren, Neubau Martini-Klinik
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 081-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schiebetüren für Operationssäale:
- OP Schiebetüren mit und ohne Durchblickfenster und
Gitter, 1 flügelig, 26 Stk
- OP Drehtüren, 1 flügelig 9 Stk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung