640604-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baumschnitt – ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE ( ELAGAGE, ABATTAGE ET DESSOUCHAGE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE ( ELAGAGE, ABATTAGE ET DESSOUCHAGE)
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire de services comprenant trois lots, avec un montant minimum et un montant maximum
Interne Kennung: 26FS-COP-0857-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elagage
Beschreibung: prestations d'élagage sur le patrimoine arboré de la ville d'Arles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Abattage
Beschreibung: prestations d'abattage sur le patrimoine arboré de la ville d'Arles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: Dessouchage
Beschreibung: prestations de dessouchage sur le patrimoine arboré de la ville d'Arles
Interne Kennung: 3