See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ķekavas vidusskolas sporta stadiona izbūve
Beschreibung: Ķekavas vidusskolas sporta stadiona izbūve
Interne Kennung: ĶNP 2026/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000