2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID GARA 24A098 - Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura in noleggio per 60 mesi di n. 51 monitor medicali ad alta risoluzione per la refertazione di immagini diagnostiche da destinare ai Servizi di Radiologia dell’Azienda Ospedale Università Padova.
Beschreibung: ID GARA 24A098 - Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura in noleggio per 60 mesi di n. 51 monitor medicali ad alta risoluzione per la refertazione di immagini diagnostiche da destinare ai Servizi di Radiologia dell’Azienda Ospedale Università Padova.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124200 Ausrüstung für Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001