640616-2026 - Wettbewerb
Polen – Computer-Backup-Dienste und Katalogkonvertierung – Usługa systemu IaaS w Data Center w modelu Dedicated Private Cloud wraz z kolokacją
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa systemu IaaS w Data Center w modelu Dedicated Private Cloud wraz z kolokacją
Beschreibung: Usługę systemu IaaS w Data Center w modelu Dedicated Private Cloud wraz z kolokacją szczegółowo opisane w załącznikach od nr 1 do nr 14 w SWZ
Interne Kennung: 82/EZP/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72900000 Computer-Backup-Dienste und Katalogkonvertierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Usługa systemu IaaS w Data Center w modelu Dedicated Private Cloud wraz z kolokacją szczegółowo opisane w załącznikach od nr 1 do nr 14 w SWZ.