Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Palencia (ES414)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 243 351,02 EUR