640620-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Bepakkings- en oefenmaterialen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bepakkings- en oefenmaterialen
Beschreibung: De VRR is op zoek naar een leverancier die de VRR kan voorzien in de levering, onderhoud en reparatie van bepakkings- en oefenmaterialen. Concreet bestaat de scope van de aanbesteding uit het volgende: - Bepakkingsmaterialen voor brandweervoertuigen; - Oefenmaterialen; - Reserveonderdelen en onderhoudsmiddelen. 7.000.000 excl btw
Interne Kennung: 1124543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nvt
2. Procedure
Procedure
Title: Bepakkings- en oefenmaterialen
Internal identifier: 1124543
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: nvt