640625-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Hardware für Extreme-Networks-Netzwerklösungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hardware für Extreme-Networks-Netzwerklösungen: Switche, WLAN-Komponenten, Netzwerksoftware und notwendiges Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung