640626-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Entladungslampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Leuchtmitteln 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: EU220916EX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31514000 Entladungslampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
HHVA - Aufforderung zur Abgabe eines Angebots Seite 2/9
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung verschiedener Leuchtmittel, gemäß Leistungsbeschreibung, an die Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
Lieferung von Niederdruckentladungslampen
Los 1 1.2.1 Stabförmige Lampen
1.200 St. 1.2.1.10. Leuchtstofflampe T8 18W 4000K
500 St. 1.2.1.15. Leuchtstofflampe T8 58W 4000K
375 St. 1.2.1.20. Leuchtstofflampe T5 32W 4000K
275 St. 1.2.1.25. Leuchtstofflampe T5 54W 4000K
5.500 St. 1.2.1.30. Leuchtstofflampe T8 36W 3000K
175 St. 1.2.1.40. Leuchtstofflampe T5 80W 3000K
Gesamtmenge: 8.025 Stück
Los 2 1.2.2 Kompaktleuchtstofflampen
1.800 St. 1.2.2.10. Kompaktleuchtstofflampe 2G11 18W
4.150 St. 1.2.2.20. Kompaktleuchtstofflampe 2G11 24W
11.500 St. 1.2.2.30. Kompaktleuchtstofflampe 2G11 36W
375 St. 1.2.2.40. Kompaktleuchtstofflampe 2G11 55W
130 St. 1.2.2.45. Kompaktleuchtstofflampe G23 9W
3.900 St. 1.2.2.60. Kompaktleuchtstofflampe 2G7 11W
400 St. 1.2.2.70. Kompaktleuchtstofflampe G24d 18W
225 St. 1.2.2.80. Kompaktleuchtstofflampe GX24q 26W
875 St. 1.2.2.90. Kompaktleuchtstofflampe GX24q 32W
Gesamtmenge: 23.355 Stück
Die Lieferung erfolgt "frei Haus"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1.2.1 Stabförmige Lampen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von
1.2.2 Kompaktleuchtstofflampen
Los-Nr.: 2