640635-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Betriebssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VMWare ELA Vertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48620000 Betriebssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung war die Auswahl eines Vertragspartners für den Bezug von VMware Produkten und der Abschluss eines neuen VMware Enterprise Licence Agreement (ELA) mit Production Support für eine Laufzeit vom 01.01.2022 - 31.12.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung