See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA RADIOFARMACI 2026 (17 LOTTI)
Beschreibung: Gara comunitaria a procedura aperta telematica, ai sensi dell’articolo 71 del D.Lgs. n°36/2023 e s.m.i., per la fornitura di radiofarmaci (suddivisa in n°17 lotti) occorrenti all’Azienda ospedaliero-universitaria Sant’Andrea per un periodo di 24 mesi ed eventuale proroga contrattuale per 12 mesi ed eventuale proroga tecnica per un periodo di 6 mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V09IX04-18F-Fluoro-desossiglucosio
Beschreibung: V09IX04-18F-Fluoro-desossiglucosio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: V09IX05-18F-Fluoro-DOPA
Beschreibung: V09IX05-18F-Fluoro-DOPA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: V09IX07-18F-Fluoro-metilcolina
Beschreibung: V09IX07-18F-Fluoro-metilcolina
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: V09IX16-18F-Fluoro-PSMA 1500 MBq
Beschreibung: V09IX16-18F-Fluoro-PSMA 1500 MBq
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: V09AX06-18F-Florbetaben
Beschreibung: V09AX06-18F-Florbetaben
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: V09AX04-18F-Flutemetamolo
Beschreibung: V09AX04-18F-Flutemetamolo
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: V09X-Germanio Cloruro (68ge)/Gallio Cloruro (68Ga)
Beschreibung: V09X-Germanio Cloruro (68ge)/Gallio Cloruro (68Ga)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: V09FX01-Tecnezio 99m Tc Pertecnetato
Beschreibung: V09FX01-Tecnezio 99m Tc Pertecnetato
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: V09AB03-Iodio Ioflupano - 123i
Beschreibung: V09AB03-Iodio Ioflupano - 123i
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: V09FX03-Sodio Ioduro 131I
Beschreibung: V09FX03-Sodio Ioduro 131I
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: V09DB01-Tecnezio 99mTc Nanocolloide
Beschreibung: V09DB01-Tecnezio 99mTc Nanocolloide
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: V09EB01-Tecnezio 99mTc Albumina Umana
Beschreibung: V09EB01-Tecnezio 99mTc Albumina Umana
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: V09BA01-Tecnezio 99mTc Oxidronato
Beschreibung: V09BA01-Tecnezio 99mTc Oxidronato
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: V09CA01-Tecnezio 99mTc Pentetato
Beschreibung: V09CA01-Tecnezio 99mTc Pentetato
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: V09GA01-Tecnezio 99mTc Sestamibi
Beschreibung: V09GA01-Tecnezio 99mTc Sestamibi
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: V09AA01-Esametazima
Beschreibung: V09AA01-Esametazima
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: V09CA03-Betiatide
Beschreibung: V09CA03-Betiatide
Interne Kennung: 17