See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et acheminement d'électricité et services associés sur le patrimoine de la SEMCODA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025_15_0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1688274