640641-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abwasserbehandlung – SERVICE-2026-02 : Prestation de service pour l'exploitation des équipements d'assainissement collectif et d'eau potable de la commune de HAGETMAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE-2026-02 : Prestation de service pour l'exploitation des équipements d'assainissement collectif et d'eau potable de la commune de HAGETMAU
Beschreibung: L’exploitation des services publics d’assainissement collectif et d’eau potable de la commune d’HAGETMAU (postes de relèvement, station d’épuration, usine d’eau potable, réservoir de Trescor, irrigation) - 2027 à 2034
Interne Kennung: SERVICE-2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet