2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Sesto San Giovanni
Beschreibung: Affidamento del servizio di tesoreria per il Comune di Sesto San Giovanni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001