2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE TITRES RESTAURANTS POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES CALVI BALAGNE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Le présent marché a pour objet l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant matérialisés (tickets restaurant) et dématérialisés (cartes restaurant) pour l'ensemble du personnel de la Communauté de communes Calvi Balagne.<br/>
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TITRES RESTAURANTS AU FORMAT PAPIER
Beschreibung: TITRES RESTAURANTS AU FORMAT PAPIER<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: TITRES RESTAURANTS AU FORMAT DEMATERIALISE
Beschreibung: TITRES RESTAURANTS AU FORMAT DEMATERIALISE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
640644-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – SERVICE DE TITRES RESTAURANTS POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES CALVI BALAGNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-31
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Description: TITRES RESTAURANTS AU FORMAT DEMATERIALISE&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02