640645-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Specifik upphandling Objektspecialist till Placeringsportalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specifik upphandling Objektspecialist till Placeringsportalen
Beschreibung: Beställaren söker en objektspecialist/verksamhetsspecialist för arbete med Placeringsportalen på HSF. Arbetsuppgifterna handlar om att stötta den centrala förvaltningen för Placeringsportalen på HSF, vilket gör att arbetsuppgifterna kan variera beroende på vad som är mest akut för stunden.
Interne Kennung: HSN 2026-0566
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000