See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Volksschule Neilreichgasse 126, 1100 Wien
Beschreibung: EU-weiter, offener, einstufiger Realisierungswettbewerb im Oberschwellenbereich
Interne Kennung: M19 940660-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5075
Beschreibung: Gegenstand des Wettbewerbs ist die Erlangung eines Lösungsvorschlages für die Vergabe von Generalplanungsleistungen für den Neubau einer 17-klassigen ganztägig geführten Volksschule am Standort Neilreichgasse 126, 1100 Wien.
Interne Kennung: 940660