640654-2026 - Auftragsänderung
Italien – Reparatur und Wartung von Bussen – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONI DI CARROZZERIA PER BUS TRASPORTO PROVINCIALE - PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 D.LGS.36/2023
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONI DI CARROZZERIA PER BUS TRASPORTO PROVINCIALE - PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 D.LGS.36/2023
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONI DI CARROZZERIA PER BUS TRASPORTO PROVINCIALE - PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 D.LGS.36/2023
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B2620FC68A