2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 26.033 : CONCEPTION ET IMPRESSION DU RAPPORT DE DÉVELOPPEMENT DURABLE ET DU MAGAZINE " FIL DE L'ORGE "
Beschreibung: Le marché fait l'objet d'un allotissement (article L2113-11 du Code de la commande publique) comme suit : - Lot 1 : Conception et impression du rapport de développement durable tel que défini au CCTP du lot 1. - Lot 2 : Conception et impression du magazine " Fil de l'Orge " tel que définie au CCTP du Lot 2.
Interne Kennung: 26.033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Conception et impression du rapport de développement durable
Beschreibung: Conception et impression du rapport de développement durable
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Conception et impression du magazine " Fil de l'Orge "
Beschreibung: Conception et impression du magazine " Fil de l'Orge "