640666-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 16.1: Sportboden Mehrzweckhalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 16.1: Sportboden Mehrzweckhalle
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 16.1: Sportboden Mehrzweckhalle
Interne Kennung24009-Los 16.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 16.1 Sportboden Mehrzweckhalle
BeschreibungAbdichtung gegen Bodenfeuchte: 1410 m², Sportboden: 1410 m², Sportlinoleum: 1410 m², Markierungen: 1410 m², Fußbodenheizung: 1410m²
Interne KennungLOT-0001