640672-2026 - Wettbewerb
Italien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa POLIZZA “ALL RISKS” PATRIMONIO IMMOBILIARE, MOBILIARE ED ELETTRONICA LOTTO UNICO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa POLIZZA “ALL RISKS” PATRIMONIO IMMOBILIARE, MOBILIARE ED ELETTRONICA LOTTO UNICO
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa POLIZZA “ALL RISKS” PATRIMONIO IMMOBILIARE, MOBILIARE ED ELETTRONICA LOTTO UNICO
Interne Kennung: 796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 796
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTTO 1