2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering Mission Suisse auprès de l’office des Nations Unis à Genève, pour la période du 01.04.2026 – 31.03.2031
Beschreibung: La Mission permanente de la Suisse auprès de l'ONU recherche un prestataire de services de restauration pour ses événements. Les prestations doivent être fournies principalement à la résidence de l'ambassadeur à Cologny et dans les bureaux de la Mission à Genève. Les événements comprennent principalement, mais sans s'y limiter : déjeuners, cocktails, barbecues, dîners, etc. pour 4 à 200 personnes maximum. En outre, la mission organise des invitations pour 24 personnes maximum (dîners assis) pour des personnalités de rang équivalent à celui d'ambassadeur, de ministre ou de chef d'État. Ces événements requièrent une attention et un professionnalisme particuliers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000