64068-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Betreiberleistungen für Folgeunterbringung und Notstandort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreiberleistungen für Folgeunterbringung und Notstandort
BeschreibungF&W beabsichtigt die Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung von Betreiberleistungen in F&W Standorten für Folgeunterbringungen und Notunterkünfte. Betreiberleistungen umfassen den Betrieb der Unterkunft und liegen in der eigenständigen Verantwortung des Auftragnehmers/der Auftragnehmerin.
Interne KennungOV 667-2023 aw
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um eine Rahmenvereinbarung mit bis zu sechs Rahmenvereinbarungspartnern
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
LosLOT-0001