640707-2025 - Ergebnis
Frankreich – Übersetzungsdienste – Prestations de traduction et de sous titrage vidéo pour HEC PARIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traduction et de sous titrage vidéo pour HEC PARIS
Beschreibung: Les spécifications techniques et détaillées des services attendus sont indiquées dans l'Acte d'engagement valant cahier des clauses administratives et techniques particulières
Interne Kennung: 25HEC021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de traduction
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 prévoit une Prestation Supplémentaire Eventuelle (Pse) concernant les prestations d'interprétariat. Cette Pse est facultative
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sous-titrage vidéo
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen